Residencial Eliza A Praia de Bombas, Bombinhas
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Bombinhas, fique no Apartamento, Praia De Bombas,Bombinhas, Sc de 76 m², que está a uma distância de 3.4 km da Faixa do Túmulo e a uma distância aproximada de 25 minutos a pé da Praia de Bombinhas. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
Para chegar ao verdadeiro coração de Bombinhas, é necessário caminhar durante 10 minutos. Fica a uma distância de 10 minutos de carro da Ilha Porto Belo.
O apartamento Residencial Eliza A Praia de Bombas, Bombinhas dispõe ainda de 2 banheiros.
Os hóspedes podem desfrutar de cozinhar numa cozinha.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Atividades e relaxamento
- Comodidade para churrasco
No quarto
- Ar condicionado
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Residencial Eliza A Praia de Bombas, Bombinhas?
Os hóspedes do apartamento Residencial Eliza A Praia de Bombas, Bombinhas podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praia de Galheta, localizados à cerca de 25 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praia de Quatro Ilhas (a 3.1 km) bem como Morro do Macaco (a 4.9 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Residencial Eliza A Praia de Bombas, Bombinhas?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Residencial Eliza A Praia de Bombas, Bombinhas ao centro da cidade. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno do apartamento Residencial Eliza A Praia de Bombas, Bombinhas?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Acai Revive, o café nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha Zuid-Amerikaanse, convenientemente situado a 450 metros do apartamento Residencial Eliza A Praia de Bombas, Bombinhas. Além disso, eles podem experimentar Container Bier, que é especializado em pratos da cozinha Zuid-Amerikaanse, convenientemente encontrada a apenas a cerca de 400 metros de distância da propriedade. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao alojamento?
Sim, os animais de estimação são permitidos no alojamento. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.